руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
05:54
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Район №9 (District 9) / 2009

Двадцать лет оказавшиеся на Земле пришельцы сосуществуют с человечеством в Йоханнесбурге, находясь под наблюдением и изучением корпорации MNU. Популяция «моллюсков» и недовольство жителей города растут с тревожной скоростью, и корпорация принимает решение о массовом переселении не-людей в новую резервацию. Командовать операцией назначен Викус Ван Дер Мерве, рутинная жизнь которого больше никогда не будет прежней.

СертификацияСША: R
ТипДля взрослых
ЖанрДрама, Научная фантастика, Триллер
Длительность (мин.)112
СтранаСША
РежиссерНил Бломкамп
СценаристНил Бломкамп
АктерыВанесса Хэйвуд, Луис Минаар, Шарлто Копли
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (4.6) Голосов: 16 Мнений: 14

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 6, 2011 11:21
инопланетяшки оказались порядочнее людей. Фильм похож на документальный )
январь 26, 2010 16:58
(5) Alik25
супер! жаль не увидел в кинотеатре...очень понравилось! вот такое кино надо номинировать, а не раскрашеный аватар...часто чуствовал как будо смотришь необычный репортаж по новостям...обалденная идея для сценария, совершенно новый twist на историю про инопланетян.
январь 12, 2010 04:41
очень неординарный, отличный фильм! очень и очень советую, мне лично тяжеловато было смотреть.....но фильм очень и очень xороший!
декабрь 23, 2009 04:19
приятное открытие:спец.эффекты "не режут/лезут" в глаза, герои вызывают в осномном жалость а не пример для подражания. Ето новаторская работа, без звезд и хепи-енда, при этом динамика и смысл + намек на апартеид?! молодцы, класс!
ноябрь 18, 2009 05:40
Я деградирyю? Или это издевательство над кино.А еше и "Раион N 10" уже снимают. Лучше бы снимали "Палата Н 6 с Сурена Осипяна":))) .Ни сюжета, ни смысла. Поясните, что вы там уловили??:))
октябрь 26, 2009 10:53
(3) Tatoolya
Неплохо, но местами слишком наивно.
октябрь 22, 2009 10:32
Великолепно!!!
октябрь 19, 2009 11:16
всем спасибо за рекоммендации см. кино от Женьки
октябрь 9, 2009 19:22
(5) CASABLANCA
я ни капли не жалею, что потащилась на поздний сеанс этого фильма! необычный жанр, шикарные "креветки", натуральные трущобы ЙСБ и этот доселе не известный широкой публике актер, который иногда до боли напоминает Кристиана Бэйла! отличный фильм. местами очень трогательный, несмотря на обилие крови.
сентябрь 21, 2009 04:42
Отличное кино! Столько в нем всего- и этот новый стиль, когда на экране все не преукрашенно-журнально-красиво, а серо и буднично, ни одной яркой краски, ни одного безупречно-красивого лица, ни одного картинно-идеального пейзажа. А какая идея- дазэ не знаю где начать! Сколько в ней смысла и вполне откровенного намека. Весь фильм просидела на краешке стула и очень переживала, но не за викаса- а за инопланетянина Кристофера и его гениального детеныша. Две трогател;ные сцены- когда Кристофер пытается объяснить сыну что домой они не поедут и показывет проспект нового лагеря, а второй- в конце, Викас делающий металлические цветочки. Простите те кто не видел если я раскрыла тайны сюжета. Очень драматично, очень оригинально и очень актуально!
август 25, 2009 13:03
Фантастика но со смыслом и логикой, все от начала до конца шло по заданному курсу, и по этому ставлю 5.
август 24, 2009 01:01
Советую всем , кто любит неординарное кино
август 23, 2009 11:35
Фильм снят,как документалка-смотрится на одно дыхании!Затронуты все сегодняшние проблемы земные-на примере борьбы с проблемными инопланетянами.
август 23, 2009 11:23
Отличный фильм. Те, кто ожидают обычной развлекухи и красивости это не сюда.
Снято интересно, не ново, но совсем по своему. Кажется, что все мы уже видели и иноплонетян таких и... но все совершенно иначе.
Еже раз подтвердили, что для хорошего кино, не нужны сотни миллионов...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu