руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
17:41
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Каннингем Майкл

Часы (The Hours) / 1998

Роман рассказывает об одном дне из жизни трёх женщин, знаменитой английской писательницы Вирджинии Вулф, домохозяйки Лоры Браун из Лос-Анджелеса 1950-х и современной нью-йоркской лесбиянки Клариссы Воган, чьи судьбы причудливо связаны с книгой Вулф «Миссис Дэллоуэй».
АвторКаннингем Майкл
ЖанрДрама
ТипЖенская
ФормаРоман
ISBN978-5-389-00066-7
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 6, 2009 17:52
(3) CASABLANCA
Только что окончила читать книгу… на очереди фильм, поэтому хочу отписаться до просмотра, дабы не изменить мнения или даже не испортить и без того почти никакое впечатление. Ожидала большего, честно говоря… есть красивые места, есть мудрые. но в целом, наверное, чего-то не понимаю я в этой жизни, раз не понравилась мне книга, пронизанная «голубыми» нитями от и до.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu