руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
20:56
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Ускользающая красота (Stealing Beauty) / 1996

Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность… Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.
ЖанрДрама, Любовная история
Длительность (мин.)118
СтранаВеликобритания, Италия, Франция
РежиссерБернардо Бертолуччи
СценаристБернардо Бертолуччи, Сюзан Мино
АктерыДжейсон Флеминг, Джереми Айронс, Джозеф Файнс, Жан Марэ, Лив Тайлер, Рэйчел Вайз, Шинейд Кьюсак
МузыкаРичард Хартли
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 11, 2009 10:05
(5) CASABLANCA
Я не специалист по фильмам Бертолуччи, но рука Мастера узнается сразу. Впервые я смотрела этот фильм очень давно, и вот решила пересмотреть его вновь. Красоты Италии, игра звезд (а актерский ансамбль и впрямь великолепен), перипетии сюжета, чувственность, чарующая музыка — и 2 часов экранного времени как не бывало. Отмечу, что Жан Маре сыграл в этом фильме свою последнюю роль. п.с. Ускользающая красота напомнила мне чем-то За облаками Антониони.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine