руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
04:11
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Звездный путь (Star Trek) / 2009

Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Тибериус Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения.

Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой. Они не желают признавать достоинства друг друга и отчаянно пытаются попасть в число немногих избранных, которым предстоит войти в команду самого современного звездолета — «Энтерпрайз».
ЖанрБоевик, Научная фантастика, Приключение
Длительность (мин.)127
СтранаГермания, США
РежиссерДжей Джей (Джеффри) Абрамс
СценаристАлекс Курцман, Джин Родденберри, Роберто Орси
АктерыАнтон Ельчин, Брюс Гринвуд, Вайнона Райдер, Закэри Куинто, Зоуи Салдана, Карл Урбан, Крис Пайн, Леонард Нимой, Эрик Бана
МузыкаМайкл Джаккино
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)дискуссия по теме
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 8, 2010 18:31
(5) Alik25
Отлично! Всё понравилось! Особенно то что Нимой тоже был в фильме.
май 20, 2009 11:22
Фильм сдлали отлично. Не люблю этот жанр, всегда мучаюсь за компанию, а в этот раз смотрела с удовольствием. И красочно, и не скучно. Всего в меру.
май 18, 2009 10:18
(5) CASABLANCA
Я не смотрела оригинальный сериал 1966 года, но этот фильм мне очень понравился. Спецэффектами, юмором, актерской игрой, гримом наконец. Если Уайнону Райдер еще можно узнать, то Эрик Бана практически неузнаваем. Мелькнула у меня мысль, что это именно он, но я ее отмела) сыграл свою роль и украинский перевод. я не знаю, какова была озвучка Чехова в русском варианте, но у нас поиздевались как следует — он говорил по-украински с жутким москальким акцентом. Зал просто валялся.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu