руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
04:36
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Донни Браско (Donnie Brasco) / 1997

Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.

Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно.

Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом…
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)127
СтранаСША
РежиссерМайк Ньюэлл
СценаристПол Аттанасио
АктерыАль Пачино, Джонни Депп, Майкл Мэдсен
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 5 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 11, 2018 00:33
Да, это уже классика. Черту переступить легко. Трудно - не переступить. И ещё. Фильм про поцелуй Иуды. Многократные поцелуи Иуд. Фильму - высший балл.
май 2, 2009 11:56
(5) Tatoolya
классика... новая классика
апрель 28, 2009 09:53
Одна из лучших ролей Джонни Деппа и великолепная игра неподражаемого Аль Пачино. Плюс гениальная фраза фильма: "Forget about" (Забудь об этом)
апрель 27, 2009 17:21
Опять таки удевлен что такая работа не нашла свое место в каталоге прежде. Великие актеры, шикарная работа, очень интересный фильм!!!
апрель 27, 2009 15:59
недавно пересмотрел и к своему удивлению узнал в главном герое Деппа. Аль Пачино-то я помнил, а вот Деппа - нет :(
Ну что сказать - прекрасная игра прекрасных актеров в прекрасном фильме
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu