руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
04:55
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Август Раш (August Rush) / 2007

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-йоркских приютов.
ЖанрМелодрама, Музыкальный
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерКирстен Шеридан
СценаристДжеймс В. Харт, Ник Касл, Пол Кастро
АктерыДжонатан Рис-Мейерс, Кэри Расселл, Робин Уильямс, Терренс Дэшон Ховард, Фредди Хаймор
МузыкаМарк Манчина
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилSnusmumrik80 ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 19, 2009 16:00
несмотря на сентиментальность, аможет быть, именно из-за нее - полновесные 5 баллов. насколько я был скептически настроен - а досмотрел и даже прослезился :)
май 13, 2009 18:45
(5) CASABLANCA
Несмотря на некую слащавость и сентиментальность, фильм мне понравился. Милый мальчишка Фредди Хаймор — очень перспективный актер. Джонатан Рис Мейерс неистов и фантастичен, Кери Расселл нежна.
апрель 21, 2009 13:24
(4) Snusmumrik80
Неплохой фильм,для тех кто любит сентиментальное кино с хеппи эндом:)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine