руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
10:38
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Коля (Kolja) / 1996

Чешский музыкант, убежденный холостяк по меркантильным соображениям вступает в фиктивный брак с русской женщиной. Судьба наносит ему неожиданный удар. «Жена» исчезает и герой вынужден заботиться о ее пятилетнем сыне Коле.

Коля не понимает ни слова по-чешски, а его воспитатель не говорит по-русски. Их ждет трудный путь к пониманию, — путь, полный забавных недоразумений, веселых и грустных приключений, улыбок и любви…
СертификацияСША: PG-13
ТипКлассика
ЖанрДрама
Длительность (мин.)105
РежиссерЯн Сверак
СценаристЗденек Сверак
АктерыАндрей Халимон, Зденек Сверак, Либуше Шафранкова
МузыкаОндрей Соукуп
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 24, 2009 15:02
(5) Tatoolya
Я в этот фильм влюбилась сразу и могу смотреть его периодически, смакуя детали. Мальчик неподражаем. Но как отлично справился с ролью Зденек Сверак, который нашёл к мальчику подход. Ну и конечно не зарыдать при сцене расставания просто невозможно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski