руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
11:27
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Предатель (Traitor) / 2008

Агент ФБР Рой Клэйтон ведет расследование опасного международного заговора и обнаруживает, что все нити ведут к офицеру США отдела Специальных Операций Самиру Хорну. Мистическая фигура со связими в террористических организациях, Хорн умеет появляться как раз во время окончания основной операции. Разгадки ведут к побегу из тюрьмы в Йемене, взрыву бомбы в Ницце и налете в Лондоне — все это путает Роя Клэйтона, задающегося вопросом — кто же Хорн…
СертификацияСША: PG-13
ЖанрДрама, Триллер
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерДжеффри Начманофф
СценаристДжеффри Начманофф, Стив Мартин
АктерыГай Пирс, Дон Чидл, Саид Тагмауи
МузыкаМарк Килиан
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 23, 2008 17:43
(4) Alik25
Чидл отличный актёр, что в очередной раз доказал, в фильме вроде бы с заезженым сюжетом. Хочется так же отдать должное Guy Pearce и Sayid Taghmaoui. В итоге фильм получился интересный, захватывающий.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish