руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
02:19
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Подмена (Changeling) / 2008

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский, Мистика
Длительность (мин.)141
СтранаСША
РежиссерКлинт Иствуд
СценаристДж. Майкл Стражински
АктерыАнджелина Джоли, Гэтлин Гриффит
МузыкаКлинт Иствуд
Сайт фильма (URL)Русская Версия
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Обзоры на интернете (URL)тема 1
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.6) Голосов: 8 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 27, 2009 10:29
Я потрясена! Иствуд снял шедевр, а Джоли прекрасно передала сложнейший образ, требующий как эмоциональной, так и психологической игры. Боже, а какой Иствуд прекрасный режиссёр - как же всё сурово, правдиво и реалистично снято. Фильм в 2,5 часа посмотрела н одном дыхании и до сих пор нахожусь под впечатлением.
март 18, 2009 05:59
(5) Alik25
wow, ну и кино! а представить что это реально было, бедная эта женщина...хотя сделать из своего горя столько, это уже хорошо! Джоли как всегда Джоли, Актриса! Всегда приятно видеть Малковича в позитивной роли.
март 11, 2009 02:37
(5) KEHTABP
Действительно становиться не по себе представляя эту ситуацию что мать которой навязывают так чужого ребенка, и самое неприятное то что она ещё и становиться виноватой во всем. Жестокая история о том как человек может оказаться виноватым за деяния других. Жоли сильная актриса в любых ролях, и подходит под любую эпоху. Малковича хоть и мало но тоже приятно видеть. Сам фильм хоть и долгий но и интересный.
февраль 23, 2009 13:55
(4) CASABLANCA
как ни странно, мне, как и Женьке, фильм тоже местами напоминал Эрин Брокович - женщина в одиночку борется против системы, против этого молоха, который перемолет всех и каждого. фильм длинный, но я этого не заметила. Энджи была невероятна - невероятна худа и все так же невероятно талантлива. хотя... сцены в психушке - тут уж опыт у нее есть. вспомним только Девушку, которую прервали (и это еще одна ассоциация). а вот Малкович мне очень понравился.
декабрь 17, 2008 18:14
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine