руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
04:20
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Твин Пикс (Twin Peaks) / 1990

История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.
ТипСериал
ЖанрКриминальный/Бандитский, Мистика, Научная фантастика, Триллер, Ужас, Фэнтази
СтранаСША
РежиссерДэвид Линч
СценаристДэвид Линч, Марк Фрост
АктерыДэна Эшбрук, Кайл МакЛахлен, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн
МузыкаАнджело Бадаламенти
Добавилs1mOne ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 10, 2008 11:50
(5) Tatoolya
Моё поколение смотрело Твин Пикс запоем и все задавались вопросом "Кто убил Лору Палмер?". А помните серию с красной комнатой? До сих пор жутко...
декабрь 10, 2008 11:27
С большим интересом следила за событиями, которые происходили в Твин Пиксе. Сериал охватывает несколько жанров кино. Очень и очень понравился.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski