руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
17:23
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

1612 (1612) / 2007

После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…

Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
ЖанрДрама, Эпический/Исторический
Длительность (мин.)140
СтранаРоссия
РежиссерВладимир Хотиненко
СценаристАриф Алиев
АктерыАртур Смольянинов, Виолетта Давыдовская, Марат Башаров, Михаил Пореченков, Петр Кислов
МузыкаАлексей Рыбников
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 8, 2008 16:18
(1) Tatoolya
Дрянь редкостная. ладно, можно допускать какие-то вольности в костюмах, не обращать внимания на оружие, которого тогда ещё не было, но когда кто-то из крестьян говорить "Не парься." - это уже просто за гарнью!!!!
декабрь 8, 2008 14:05
(4) CASABLANCA
довольная интересная постановка с претензией на эпичность...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski