руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
06:09
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Женщины (The Women) / 2008

Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.

Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг…
ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерДайан Инглиш
СценаристАнита Лус, Дайан Инглиш, Джейн Мёрфин, Клер Бут Люче
АктерыАннетт Бенинг, Бетт Мидлер, Дебра Мессинг, Джада Пинкетт-Смит, Индия Энненга, Кэндис Берген, Мэг Райан
МузыкаМарк Ишам
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 5 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 11, 2010 08:22
чисто бабский фильм, поэтому если мнение выразили мужчины, рейтинг не точный. Много феминизма, поэтому даже "легендарный" муж вообще не показан. Куча фраз только для женщин. короче легкая комедия для женщин, отдоxнёте, девочки, посмотрев.
март 5, 2009 17:48
лучше Светки не скажу :) лишь подтвержу, что финальные сцены в роддоме просто класс!!
декабрь 1, 2008 14:40
(4) CASABLANCA
Женщины… Загадочные существа – обидчивые, капризные, сумасбродные, но любящие, милые, всепрощающие и очень сильные. И фильм именно о них. В кадре вы не увидите ни одного мужчины – ни на переднем плане, ни в «качестве фона». Даже собака – и та девочка. Мужчины в фильме - вроде Прутковского в «Моей прекрасной няне»: о них сплетничают, с ними ругаются, но в кадре их нет. Ни одного. Хотя, постойте… «Разбавил» все это «бабье царство» в финале картины новорожденный - сын героини Дебры Мессинг, о котором она так долго мечтала, упорно рожая раз за разом девчушек. Огорчило. Аннет Беннинг невероятно сдала! Выглядит старше Бетти Мидлер, хотя та старше ее на целых 13 лет. Понравилось: актерский ансамбль, юмор. Фильм очень смешной (самая уматовая сцена – в роддоме). Особый респект - саундтреку.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu