руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:19
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Суженый-ряженый (Suzheny-Ryazheny) / 2007

Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни — стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера. С этого момента (не без помощи ангелов) Новый год для Ольги и других героев фильма превращается в череду невероятных событий…
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)90
СтранаРоссия
РежиссерДмитрий Иосифов
СценаристДмитрий Миропольский, Илья Тилькин
АктерыАлександр Феклистов, Алексей Макаров, Инга Стрелкова-Оболдина, Ксения Раппопорт, Мария Порошина, Сергей Астахов
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 18, 2008 17:59
(5) CASABLANCA
Для начала стоит сказать, что это режиссерский дебют Дмитрия Иосифова – исполнителя роли Буратино. Фильм веселый, романтичный, отвечающая всем «канонам» X-mas story. Также стоит отметить актерский ансамбль (Женьку особо порадует Ксения Раппопорт). ...И снова так хочется поверить в сказку и исполнение желаний под Новый год.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine