руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:24
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

12 разгневанных мужчин (12 Angry Men) / 1957

Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит электрический стул. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет.

С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу «виновен — невиновен» был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились…
СертификацияСША: PG
ТипКлассика
ЖанрДрама
Длительность (мин.)96
СтранаСША
РежиссерСидни Люмет
СценаристРеджинальд Роуз
АктерыГенри Фонда, Джек Клагман, Ли Дж. Кобб, Мартин Балсам
МузыкаКенион Хопкинс
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 5 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 3, 2009 11:38
фильм конечно шикарный, простой и жизненный, его ремейк в сровнении сильно загружен. Все ждал в конце когда выйдет Михалков и скажет "я все сделаю, мы найдем настоящих убийц" но все олять-таки более проще
ноябрь 9, 2008 12:42
Это действительно классика на все времена. Он и сейчас смотрится. А родители вспоминают, что в свое время, когда они его увидели - это был прорыв в киноискусстве...
ноябрь 9, 2008 11:44
(5) Tatoolya
Это уже давно классика в своём жанре. По мне - так фильм очень точный и жизненный. Люмиту за этот фильм поклон.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski