руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
21:41
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Волков Соломон

Страсти по Чайковскому. Разговоры с Джорджем Баланчиным (Balanchine's Tchaikovsky: Conversations with Balanchine on His Life, Ballet, and Music) / 2001

`Страсти по Чайковскому` - еще одно произведение в жанре `разговоров` Соломона Волкова, известного музыковеда и культуролога. Русским читателям уже знакомы его `Диалоги с Иосифом Бродским` и `История культуры Санкт-Петербурга`. В `Страстях по Чайковскому`, впервые выходящих на русском языке, дан необычный портрет Чайковского сквозь призму восприятия великого хореографа Джорджа Баланчина. Одновременно книга является уникальным автопортретом самого Баланчина, раскрывающего читателю неповторимый сокровенный мир музыки.
АвторВолков Соломон
ТипИскусство, Культура
ФормаНе художественная
ISBN 5-86712-092-9
Обзоры на интернете (URL)Журнал \"Вестник\"
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 13, 2008 15:31
(5) Naya
разговор шел действител'но такой, чтобы было понятно школьникам, в этом и прелесть
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu