руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
03:34
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Солдаты неудачи (Tropic Thunder) / 2008

Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.

Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...
СертификацияСША: R
ТипДля взрослых
ЖанрБоевик, Комедия
Длительность (мин.)107
СтранаГермания, США
РежиссерБен Стиллер
СценаристБен Стиллер, Джастин Теру, Этан Коэн
АктерыБен Стиллер, Джек Блэк, Лудакрис, Ник Нолти, Роберт Дауни мл, Том Круз
МузыкаТеодор Шапиро
Сайт фильма (URL)Русская Версия, сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 15 Мнений: 14

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 4, 2011 12:54
тупизм.. не смешно пошло и не интересно
апрель 22, 2011 01:06
Убойный кинчик, по началу думал - блин Стиллер опять... да вот Круз просто убил своей манерой разгвора и танцем, и Дауни мл. был что надо. Но стоит отметить что фильм на любителя
июнь 23, 2010 17:41
(4) CASABLANCA
сперва жуть как не понравилось, а потом жуть как стало нравится. пародия Халливуда на Халливуд, над Оскаром поизгалялись. голубоглазый светловолосый Дауни - это нечто. он и правда вынес на себе фильм. плюс Том Круз. ох отжег так отжег.
февраль 2, 2010 22:37
Супер!
апрель 27, 2009 11:01
Я в диком восторге- бесшабашная, жутко смешная трешовая комедия с отличными актёрскими работами(включая эпизодические). Том Круз и Дуни мл. просто отожгли(каждый по-своему) "Я — чувак, который играет чувака, замаскированного под другого чувака!" - Опять спасать мир. Опять мне Короче, классная комедия вдобавок с отличным саундтреком!!
декабрь 27, 2008 02:41
Как и все фильмы Стиллера - много шума, хороший трейлер, отличные монологи. Но, в итоге, эффект лопнувшего пузыря. Роберт Дауни несет весь фильм, без него - пшик. Моя любимая фраза в этом году: "I'm a lead farmer, muhtherf%$^er!!"
ноябрь 25, 2008 02:45
(3) Alik25
3+, и почти всё для Дауни...Стиллера не люблю особенно, Блэка вообще не переношу, в этом фильме надоедал ужасно...не знаю от чего многие Крузом восхищаются, тупость страшная была его роль, и его танец...а так, местами смешно, Дауни просто красавчик!
ноябрь 18, 2008 16:52
без танца круза все-же 3*: но этот танец (да и сама роль)...супер!!!! только ради этого стоило посмотреть. Вообше сам образ продюсера заслуживает отдельного фильма. для уровня бена стиллера неплохой фильм, учтивая что он-же режисер
ноябрь 6, 2008 14:06
Фуфель. На комедию-гротеск не тянет, на просто комедию тем более.
ноябрь 4, 2008 14:00
3+ смешно, но слишком уж переборщили с пародией. а вобще - см. кино от Женьки
сентябрь 8, 2008 22:51
Неплохо. Очень много смешных моментов. Том Круз удивил своей ролью.
сентябрь 3, 2008 19:54
А мне больше всего танец Тома Круза понравился. Супер:))
сентябрь 3, 2008 16:39
(4) Tatoolya
Мне понравилось, хотя я от себя не ожидала... Снимаю балл за местами пошлые моменты. Остально - жуть как смешно :)
август 30, 2008 14:09
Более, чем достаточно.
Хороший фильм-пародия-прикол на многие фильмы о войне. Есть много узнаваемых моментов, штампов кочующих из фильма в фильм. Смешно, но местами грубовато и пошловато. Как всегда не обошлось без пары тройки неприятных эпизодов
Есть два момента в фильме, которые меня здорово "купили". Один - не скажу, чтоб было интересно смотреть, а второй - Том Круз. Я его не сразу узнала. Привсех минусах фильма, один раз его посмотреть можно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu