руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:05
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Рассвет/ Вся жизнь перед ее глазами (Life Before Her Eyes) / 2007

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников перестрелка трагически обрывает жизнь ее лучшего друга. В своих воспоминаниях Диана видит себя старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.
ЖанрДрама, Мистика
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерВадим Перельман
АктерыЕва Амурри, Ивэн Рэйчел Вуд, Ума Турман
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 3, 2008 18:35
(4) Vogel
Хоть фильм и запутанный, но смотрелся неплохо. Наверное любителям экшена не понравится, фильм скорее для тех, кто любит пофилософствовать.
август 25, 2008 12:54
я ничего не понял... :(
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish