руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
18:49
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Майер Стефани

Затмение (Eclipse (Twilight Saga Book 3)) / 2007

"Третья книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в два миллиона экземпляров.
Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями... "
АвторМайер Стефани
ЖанрЛюбовная история, Мистика и сверхъестественное
ФормаРоман
ПереводчикВасиленко O.
ISBN978-5-17-051077-1
ДобавилLenaK ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 15, 2008 16:29
Третья книга из серии "Сумеречная Сага". Вышла также и четвертая (последняя) книга, но на русский язык еще не переведена.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu