руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
09:55
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс (Welcome Home, Roscoe Jenkins) / 2008

Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку – платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерМалкольм Д. Ли
СценаристМалкольм Д. Ли
АктерыДжеймс Эрл Джонс, Джой Брайант, Майкл Кларк Дункан, Маргарет Эйвери, Мартин Лоуренс, Николь Эри Паркер
МузыкаДэвид Ньюман
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 26, 2008 11:23
(5) KEHTABP
АфроАмериканские комедии никогда мне не нравились, юмор "из трусов" и пошлость надоела, все явно закончилось после "Не гразите южному централу". После этой комедии, одну из десяти можно было посмотреть, не считая боевики - комедии с Смитом или Лоуренсом. как раз последний и играет в этой замечательной, по моему мнению комедии, при всех шутках об избыточном весе, сексе и неудачниках фильм просто замечательный и к просмотру годен.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski