руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
16:53
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Шейнин Лев

Записки следователя (Memoirs of the investigator) / 1957

В книгу одного из талантливых представителей советской приключенческой литературы Льва Шейнина входят «Записки следователя», в основе которых лежат подлинные эпизоды из следовательской практики автора и его товарищей
АвторШейнин Лев
ЖанрКриминал
ФормаРассказы
ISBN5-7141-0217-7
Текст (URL)Альдебаран
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 9, 2008 15:20
(5) Naya
Итереснейшие записки следователя Шейнина, который в 1935-1950 исполнял обязанности начальника следственного отдела Прокуратуры СССР и, по некоторым сведениям, участвовал в допросах полит-арестованных с применением недозволенных методов следствия, попросту- пыток. На сколько эта информация соответствует горькой действительности, не берусь судить. " Записки" имеют отношение только к уголовным и бытовым делам и читаются из поколения в поколение с незатухающим интересом.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu