руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
18:36
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Невероятный Халк (The Incredible Hulk) / 2008

"Невероятный Халк" - история доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрФэнтази
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерЛуис Летерье
СценаристЗак Пенн
АктерыЛив Тайлер, Тим Блейк Нельсон, Тим Рот, Уильям Хёрт, Эдвард Нортон
МузыкаКрэйг Армстронг
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (2.8) Голосов: 5 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 13, 2009 17:46
обычная экранизация комиксов. зачем Нортону было туда лезть абсолютно непонятно. как и Харту. любителям жанра
апрель 17, 2009 23:39
Украшение фильма - Эдвард Нортон, а так...
март 7, 2009 23:12
(2) KEHTABP
Окончательный провал фильмов о Халке. Ничего интересного, завораживающего, интригующего... даже такие актеры как Нортон и Тайлер ничего не изменят!!!
июнь 24, 2008 15:20
(3) Tatoolya
Фильм... ну, как бы обычный фильм по мотивам комиксов... Нортон и Тайлер - прекрасные актёры, но зачем им это было нужно - не понятно. Порадовала одна фишка - весь фильм упоминается "Старк-индастриз", известная по "Железному человеку". А когда в конце появляется Роберт Дауни мл., весь такой крутой и в шикарном костюме - прям даже весело как-то :) Продолжение будет... и скорее всего вместе с железным человеком.
июнь 24, 2008 12:23
Попытка номер два... Не могу сказать, что суперудачная. Первая экранизация хитом не стала, эта тоже не станет. Первый фильм сделали несколько примитивновато, а этот получился более типовой и слишком мрачный.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu