руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
16:45
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Фоллетт Кен

Столпы Земли (The Pillars of the Earth) / 1999


Кен Фоллетт долго был известен как мастер триллера. Все его книги сразу становились бестселлерами в Америке, Англии, Германии. Его книга "Столпы Земли" - первый исторический роман, после выхода в свет которого писатель проснулся буквально суперзнаменитым.
Англия, ХII век. Умер король Генрих IV. Время падения нравов, жестокости, крови, насилия. Грандиозная панорама самых темных лет истории Англии. Роковые страсти, возвышенная любовь, ненависть и борьба самолюбий. Добро и зло меняются местами и порой их не отличить друг от друга.

АвторФоллетт Кен
ЖанрДрама, Любовная история
ТипДля взрослых
ФормаРоман, Художественная
ПереводчикТетевин В.
ISBN5-18-000815-8
Текст (URL)Библиотека ЛитПОРТАЛ
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (1.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 13, 2008 16:40
(1) Naya
полнейшая ерунда и совершенно без ощущения, что описывается средневековье.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu