руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
20:46
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Прощай, детка, прощай (Gone Baby Gone) / 2007

В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование.

Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.
ЖанрДетектив, Драма
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерБен Аффлек
СценаристАарон Стокард, Бен Аффлек, Дэннис Лихэйн
АктерыКэйси Аффлек, Мишель Монахэн, Морган Фриман, Эд Харрис, Эми Мадиган, Эми Райан
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.9) Голосов: 7 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 14, 2011 13:47
(5) CASABLANCA
Воистину талантливый человек талантлив во всем. Что лишний раз и продемонстрировал нам Бен Аффлек в своем режиссерском дебюте. Построение фильма необычно: примерно в середине кажется, что все – история окончена, но вот сюжет получает новое развитие, дополнясь иной ветвью, с неожиданным поворотом. Кейси и Харрис хороши, канальи. Мать не научилась ничему, поэтому я за Моргана. П.с. а на Оскар эту актрису, что мать играла, за что номинировали? Так и не поняла…
сентябрь 14, 2008 05:57
Хорошее кино. Снять спокойно, размеренно, но совсем не было скучно. Подумать то же есть над чем. Что такое правильно? Кто волен решать? Всегда ли правильно правильно?
июнь 15, 2008 17:33
(5) Vogel
Фильм понравился своей серьёзностью и игрой актёров. Конец очень печальный, такое сложилось впечатление, что мамаша не извлекла морали из ситуации. Возможно лучше было бы, если б пропавшая малышка осталась в приёмной семье, хоть и попала туда незаконно.
июнь 5, 2008 16:49
очень интенсивный фильм, удивительно, просто не верится что аффлек снял-ему надо срочно менять поле действия!
май 19, 2008 22:10
Очень хороший фильм. Поднимает глубокие моральные вопросы. один из лучших films of Casey Affleck
февраль 26, 2008 07:17
Я бы поступила наоборот. Фильм отличный;самая запоминающийся кадр - когда мать девочки несет галиматью про пожарников, милицию, 9/11 и выражени лица Аффлека в этот момент.
февраль 25, 2008 16:58
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski