руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:03
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Телепорт (Jumper) / 2008

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрНаучная фантастика, Триллер
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерДаг Лиман
СценаристДжим Улс, Дэвид С. Гойер, Скотт Гарденауа
АктерыДайан Лэйн, Джеми Белл, Рэйчел Билсон, Сэмюэл Л. Джексон, Хейден Кристенсен
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 6 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 29, 2008 09:34
Ерунда какая-то!
март 28, 2008 20:15
(2) ken_12
Красивая картинка, прекрасная мечта... остальное все фуфло!!!
март 13, 2008 16:11
легонькое кинцо. на один раз. но смотрится вполне с интересом.
март 12, 2008 14:27
(2) Vogel
Мысль хорошая, но сам фильм скучноватый.
февраль 21, 2008 15:42
(3) Alik25
Сценарий фуфло конечно, очень уж предсказуемый, и конец дурацкий (ну не могут один фильм снять, не подготовив почву для сиквела)...понравилось когда отдыхает на Сфинксе, прыгает между странами, даже с автобусами (аж до Чечни допрыгался). Интересно, Дайан Лейн сколько заплатили за 4-5 минут в фильме?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish