руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
00:01
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Глаз (The Eye) / 2008

Римейк фильма "Jian Gui".
слепой девушке-скрипачке был дан шанс вновь увидеть мир. Ей сделали операцию - трансплантацию . Сидней (Джесика Альба) предстоит научиться жить в этом мире, но с первых же минут что-то пошло не так. Героиня начинает видеть необычные вещи, предметы и явления. Понимая, что происходит что-то необычное, Сидней пытается установить, кто явился донором, кого она видит в зеркальном отражении вместо своего лица, почему ее мучают кошмары... Она понимает, что все это не просто так, и ей предстоит выяснить и разрешить загадку ее видений.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрДрама, Мистика, Триллер, Ужас
Длительность (мин.)97
СтранаСША
РежиссерДэвид Моро, Ксавье Палю
СценаристСебастьян Гутьеррез
АктерыАлессандро Нивола, Джессика Альба, Паркер Пози, Радэ Шербеджа, Рэйчел Тикотин
МузыкаМарко Белтрами
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (2.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 12, 2008 12:03
(4) Vogel
Пару лет назад смотрела оригинальный фильм, кажется японский. Он произвёл большее впечатление своей жуткостью. Эта же версия более спокойная, но думаю так даже лучше.
март 23, 2008 16:42
Никакого страха и адреналина. Разве что ради Джессики Альбы можно посмотреть. Хотя можно и философию отсюда извлечь - уж лучше остаться незрячим, чем разочароваться как главная героиня. Но здесь сплошь и рядом японская философия, Голливуд же с "Глаз"ом провалился...
февраль 12, 2008 00:14
Обычный, вторичный... Больше сказать об этом фильме нечего. Ну разве что кто-то очень любит Джесику Албу и ради нее готов убить свое время. Не самы лучший попкорн фильм.
По всем ревью рекомендуют посмотреть оригинальный фильм "Jian Gui".
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski