руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
01:55
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог книг

Фаулз Джон

Даниел Мартин (Daniel Martin) / 1977

Роман. Некоторые периоды жизни Даниела Мартина, англичанина по происхождению, писателя и сценариста, работающего в Америке.
АвторФаулз Джон
ЖанрБиография, Драма
ТипДля взрослых
ФормаРоман
ТипФилософия и Теология
Текст (URL)Либрусек - библиотека в Эквадоре
ДобавилJou-Jou ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 4, 2008 11:10
еле-еле осилил. это при том, что первую половину восхищался во всю. НО потом сюжет уплыл и осталиь только психо-социальные раскладки... эх, какую песню испортил.. :)
декабрь 27, 2007 14:01
Великолепный роман.
Чтиво не из "лёгких", читается медленно.
Мыслей, ассоциаций, размышлений по ходу чтения - масса.
"Нитей" много. Послевоенное поколение и их искания; восприятия ребёнка; отношения к воспоминаниям в зрелом возрасте; первая любовь и первый сексуальный опыт подростка; сравнение английского и американского мироощущения, мировосприятия, отношения к жизни; замечательно описанное путешествие по Египту; запредельные любви отношения между мужчиной и женщиной...
Много всего и всё интересно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu