руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
16:52
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Славникова Ольга

2017 (2017) / 2006

В новом романе Ольги Славниковой действие происходит на Урале, и мир горных духов, некогда описанный Бажовым, не оставляет героев, будь то охотники за самоцветами, что каждое лето отправляются в свой тайный поход, или их подруги, в которых угадывается образ Хозяйки Медной горы. А тем временем в городе, в канун столетия революции, власти устраивают костюмированное шоу, которое перерастает в серьезные беспорядки…
АвторСлавникова Ольга
ЖанрДрама, Мистика и сверхъестественное
ФормаРоман
Текст (URL)Альдебаран
Обзор от Baku Pages (URL)книга от Ирис
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (2.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 11, 2007 19:18
(1) Naya
по-моему, книга просто кошмарная. Какая Хозяйка Медной Горы?! Бедный Бажов! Предложение: в рейтинге должна быть цифра 0 :-)
ноябрь 11, 2007 14:37
обзор от Ирис, а оценка и мнение мое.
сначала книжка захватывает. нравится все - исюжет, и язык. но потом, увы, все идет на спад. слишком много рассуждений про рифейскую душу. лсишком много мистики. Все бы это обрубить и классно бы вышло.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine