руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
10:50
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Каллас навсегда (Callas Forever) / 2002

Роскошь и красота подлинной истории любви легенды оперной сцены, таинственной и роковой Марии Каллас. Уединившись в парижских апартаментах, звезда «празднует» закат своей оперной карьеры и личной жизни.

Мария уверяет себя, что ее лучшие дни позади. Но ее друг и верный продюсер Ларри Келли убежден в обратном. Успех, и грандиозный, еще как возможен, если Мария согласиться сниматься в новых фильмах, используя старые записи. Каллас соглашается, и слава стремительно возвращается к примадонне. Воодушевленная триумфом, певица бросается в авантюру: теперь она хочет петь великую «Тоску».

Проект стоит огромных денег, а Мария ставит одно, очень суровое условие… И все же верный Ларри идет на риск! Публике не суждено знать о волшебстве, но легенда о нем будет жить вечно.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрДрама
Длительность (мин.)108
СтранаВеликобритания, Италия, Франция
РежиссерФранко Дзеффирелли
СценаристМартин Шерман, Франко Дзеффирелли
АктерыДжереми Айронс, Джоан Плоурайт, Фанни Ардан
МузыкаАлессио Влад
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилLazimov ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 19, 2007 00:37
Красивейший фильм! Великолепная, как всегда, Фанни Ардан!
октябрь 13, 2007 20:19
Блестящий фильм на оперную тему. Сильнейшая игра Фанни Ардан и Айронса.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu