руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
03:14
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Рататуй (Ratatouille) / 2007

Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
СертификацияСША: G
ТипМультфильм, Семейный
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)110
СтранаСША
РежиссерБрэд Бёрд
СценаристБрэд Бёрд, Джим Капобьянко, Кэти Гринберг, Эмили Кук, Ян Пикава
МузыкаМайкл Джаккино
Сайт фильма (URL)Русская Версия, сайт фильма
ДобавилJes-2005 ®

Рейтинг: (4.6) Голосов: 8 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 15, 2012 10:06
Один из самых любимых мультфильмов!! А фраза "готовить может каждый" нередко помогает мне совершать маленькие подвиги на кухне))
октябрь 4, 2012 23:57
(4) CASABLANCA
весьма оригинально и вовсе не для детей, конечно же :-)
ноябрь 10, 2008 02:22
Крыса - симпотяга!
ноябрь 27, 2007 00:50
(4) Alik25
прикольный мульт, может Дисней мульты снимать.....только надо все таки чуть-чуть стараться не все амереканизировать, а то даже в париже, в книжном магазине, книги все выставлены с английскими названиями :)
октябрь 9, 2007 03:06
Давно не получала такого удовольствия от мультфильма. Просто замечательно.
август 15, 2007 12:34
Добрый мультик, скорее для взрослых. Смотрится легко, вот только крысок для меня многовато:))
август 14, 2007 21:53
Готовить может каждый(ц),крылатая фраза:).Смотреть было ...одно удовольствие!Добрый и с отличным юмором мульт.Вызывает только позитивные эмоции,советую посмотреть:)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu