руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
19:28
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Фаулз Джон

Волхв (The Magus) / 2004

"Волхв" - самый популярный роман выдающегося английского писателя, известного в России книгами "Коллекционер", "Башня из черного дерева", "Подруга французского лейтенанта", "Дэниел Мартин".

На затерянном греческом острове загадочный "маг" ставит жестокие психологические опыты на людях, подвергая их пытке страстью и небытием. Реалистическая традиция сочетается в книге с элементами мистики и детектива. Эротические сцены романа - возможно, лучшее, что было написано о плотской любви во второй половине XX века.
АвторФаулз Джон
ЖанрДетектив, Драма
ТипДля взрослых
ФормаРоман
ТипФилософия и Теология
ФормаХудожественная
ПереводчикКузьминский Борис
ISBN 5-17-021519-3
Текст (URL)lib.ru
ДобавилKitty ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 2, 2009 21:28
Очнь интересное полотно, но я почему-то не нашла ничего бщего с заявленной аннотацией. Во всяком случае, в отношении "плотской любви"!
август 22, 2007 16:36
Ponravilos
август 12, 2007 13:23
Интересная, захватывающая книга. Немного странный конец, не совсем в духе остального повествования.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu