руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
08:43
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Кинселла Софи

Шопоголик на Манхэттене (Shopaholic Abroad) / 2004

Нью-Йорк, Нью-Йорк... Небоскребы, знаменитые музеи, огни Бродвея и... магазины, магазины, магазины. Настоящий рай для шопоголика. Так не просто бродить по Манхэттену, где на каждом углу модные бутики и огромные универмаги, а за каждой невзрачной дверью может скрываться распродажа.

Ребекка Блумвуд, героиня "Тайного мира шопоголика", снова не смогла устоять перед искушением магазинами. Отправившись покорять Нью-Йорк, она прямиком угодила в сети коварных ловцов беззащитных душ шопоголиков. Да и как тут устоять: с чистым сердцем направляешься в знаменитый музей Гуггенхайма, а по пути мелькают вывеска за вывеской, в какую-нибудь дверь свернешь из обычного любопытства, а за ней... А за ней сплошь самые модные платья, обувь, сумочки и прочие столь необходимые каждой женщине симпатичные мелочи. Руки сами принимаются сгребать всю эту красоту - до тех пор, пока не происходит катастрофа.

На этот раз беды Ребекки не ограничились простым банковским перерасходом, бес шопинга рарушил ее личную жизнь, профессиональную карьеру и опозорил на весь мир. Но он не учел одного: женщину, даже одержимую страстью к магазинам, так просто не победить. И Ребекка вновь обратила свой порок на пользу обществу и... себе.

"Шопоголик на Манхэттене" - вторая книга Софи Кинселлы, которая покорила весь мир своими комедиями о женщинах и магазинах.
АвторКинселла Софи
ЖанрЮмор и сатира
ТипДля взрослых, Женская
ФормаРоман, Художественная
ISBN5-86471-340-6
Текст (URL)Библиотека ЛитПОРТАЛ
ДобавилKitty ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 24, 2007 19:50
Моя первая книга в серии, поэтому понравилась больше всего.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu