руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
13:52
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Бирюкова Татьяна

В Москве-матушке при царе-батюшке. Очерки бытовой жизни москвичей (In Moscow-mother during Tsar- father) / 2006

Эта книга - взгляд на прошлое Москвы и ее жителей. Временная граница в ней - от основания города до второго десятилетия XX века. Какой была Москва в отдаленные от нас годы, как проводили свои будни горожане и как праздновали, как трудились и как отдыхали - обо всем этом расскажет книга известного москвоведа, автора более тысячи журнальных и газетных публикаций Т.3.Бирюковой.
Материалы, собранные в архивах и дополненные сведениями из путеводителей и периодических изданий тех времен, делают рассказ о событиях давно минувших лет не только достоверным, но и ярким и живым. Иллюстрации в книге - также объект архивных розысков автора.
АвторБирюкова Татьяна
ЖанрИстория
ТипКультура
ФормаНе художественная
ISBN978-5-17-042972-1
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 8, 2007 20:13
(4) Naya
Спохватились, забыв поговорку " После драки кулаками не машут "...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine