руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
11:47
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Багиров Эдуард

Гастарбайтер (Gastarbeiter) / 2007

Роман московского писателя и публициста Эдуарда Багирова целиком основан на реальных событиях. Он не просто во многом автобиографичен, это еще и биография миллионов людей, после развала СССР потерявших все - дом, родных, и саму родину. Обстоятельства вынудили главного героя приехать в Москву, где ему выпало в полной мере пережить и головокружительные взлеты, и глубокие падения. Все то, чем встречает приезжих гордая, независимая и негостеприимная столица.
АвторБагиров Эдуард
ЖанрБиография, Драма
ФормаХудожественная
ISBN978-5-903396-05-4
Обзоры на интернете (URL)youtube
Обсуждение на форуме (URL)frmpst-text.php?frm_id=103747&usp_id=0&frmpst_id=8775535&cmm_id=69
ДобавилJonka ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 6 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 12, 2008 16:35
Читала весь роман. Очень, очень очень!!! Живу в России с 93 года. Внешность славянская(благодаря маме), поэтому высказывания типа "черно..." и проч. меня лично не коснулись, но многих моих земляков, живущих здесь-да. Хотя среди них есть разные люди, и большинство весьма достойны.Очень меня затронули рассуждения автора по поводу культуры "коренных москвичей". Многие русские, живущие здесь, не владеют грамматикой собственного языка, не умеют и не любят читать,ленивы и нетерпимы к другим людям, народам и чужой культуре
сентябрь 11, 2007 12:13
Очень легко читается этот роман.Думаю потому,что основан на реальных событиях и читая каждый может найти что схожее с героем.Написано реалистично,мне понравилось!Буду ждать продолжения!
июль 20, 2007 18:42
Прочла главы выложенные автором на Инете. Понравилось. Хочется прочесть всю книгу.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski