руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
21:15
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Белые ночи (Le notti bianche) / 1957

Молодой итальянец Марио встречает русскую девушку Наталью с удивительно милым лицом и светлым взором и безумно влюбляется в нее. Бабушка Натальи, почтислепая содержательница меблированных комнат, неусыпно и очень строго следит за внучкой.

К разочарованию влюбленного Марио, девушка помолвлена с мужчиной средних лет, снимающем комнату в бабушкином пансионате, Тенантом. Он неожиданно покидает город, пообещав Наталье вернуться через год. Девушка терпеливо ждет весь год, а влюбленный итальянец, пользуясь отсутствием соперника, открывает героине новый мир. Сердце красавицы разрывается между долгом и новым чувством, овладевшим ею.

Герой Мастроянни прилагает немало усилий, чтобы завоевать девушку, прежде чем он проиграет персонажу Жана Маре, вернувшемуся в последний миг, чтобы жениться.
ЖанрДрама, Мелодрама
Длительность (мин.)107
СтранаИталия, Франция
РежиссерЛукино Висконти
СценаристЛукино Висконти, Сусо Чекки Д`Aмико, Федор Достоевский
АктерыЖан Марэ, Мария Шелл, Марчелла Ровена, Марчелло Мастрояни
МузыкаНино Рота
ДобавилLazimov ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 17, 2007 12:49
Сильный фильм с превосходными актерами. В фильме внешне - все западноевропейское, но дух произведения Достоевского передан адекватно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu