руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
05:38
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Воннегут Курт

Галапагос (Галапагосы) (Galapagos) / 1985

`Галапагосы` - роман в некотором роде уникальный для `позднего` Курта Воннегута, поскольку именно в нем писатель, в совершенстве овладевший даром очаровывать и завораживать читателя тонкой и сверкающей иронией повествования, продолжает истории многих героев и `антигероев` своей `ранней` прозы - и делает это со зрелой мудростью настоящего мастера...
АвторВоннегут Курт
ЖанрДрама
ТипДля взрослых
ФормаРоман
ПереводчикЗафиров П.
ISBN5-17-019882-5
Текст (URL)lib.ru
ДобавилKitty ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 8, 2007 19:55
Очень удачный роман, прочитанный с большим удовольствием. Правда здесь Воннегут не удерживается в том хрупком равновесии между "цинизмом и гуманизмом", которое ему свойственно и книга еще более пессимистична, чем обычно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu