руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
16:12
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Антикиллер-2: aнтитеррор (Antikiller 2: Antiterror) / 2003

Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого «Антикиллера» прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.

И на первый план вышла прямая и явная угроза - терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. «Крепкий орешек» Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
ЖанрБоевик, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)92
СтранаРоссия
РежиссерЕгор Кончаловский
СценаристДанил Корецкий, Юрий Перов
АктерыАлексей Серебряков, Гоша Куценко, Иван Бортник, Любовь Толкалина, Сергей Векслер, Сергей Шакуров
МузыкаВиктор Сологуб
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (1.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 24, 2007 17:45
фильм не очень!!! нельзя сказать что смотришь не отрываясь!! сюжет очень легко предсказать что во многих фильмах и сериалах бывает!!!! и это плохо!! мне интересен фильм тогда когда до конца не знаешь чем он закончится!!!!
май 14, 2007 13:44
Тьфу, чушь какая-то
апрель 6, 2007 16:23
не см. кино от женьки :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish