руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
03:01
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Беглецы (Les Fugitifs) / 1986

Нескладный грабитель банка захватывает в качестве заложника бывшего «крутого» заключенного. Полиция бросается за ними в погоню.

Герои меняются ролями. «Заложник» становится «нянькой» похитителя и «отцом» его немой дочери. Возникшая между героями дружба чудесным образом излечивает маленькую девочку.
ТипСемейный
ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)95
СтранаФранция
РежиссерФрансис Вебер
СценаристФрансис Вебер
АктерыАнаис Брэ, Жан Кармэ, Жерар Депардье, Морис Барье, Пьер Ришар
МузыкаВладимир Косма
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 8, 2007 13:41
(5) Vogel
Много раз смотрела эту комедию и каждый раз, как впервый. И главное, и сегоднешнее поколение смотрит этот фильм с большим интересом, он морально не устарел.
март 31, 2007 21:23
золотой фонд французской комедии
март 30, 2007 13:26
Согласна с каждым словом Светы. Вчера который раз пересматривала и получала удовольствие. классика
март 30, 2007 09:53
(5) CASABLANCA
Для меня это уже классика французской комедии. Великолепный дуэт Депардье – Ришар и маленькое чудо Анаис Брэ, которая больше нигде не снималась, но в этом фильме сыграла не по-детски взросло и умело. Музыка Владимира Косма – это отдельный разговор. Она проникает во все жилки, стучит в сердце, вызывает слезы радости и грусти. Сцена Жанны и Люка и одноименная тема в этом фильме – мои самые любимые. Кто еще не видел (неужели есть такие?) - настоятельно советую посмотреть.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski