руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
19:19
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

10 советов или меньше (10 Items or Less) / 2006

Немолодой актер, чьи дни на голливудском олимпе давно сочтены, всеми силами пытается зацепиться за последний шанс и как можно дольше продержаться в зените славы.

Получив предложение на второстепенную роль в небольшом проекте, он сразу же соглашается. Чтобы вжиться в роль, он уезжает на некоторое время из «фабрики грез». По дороге домой его бросает водитель и герою не остается ничего другого, как довериться молодой девушке Скарлет, продавщице супермаркета.

Обыкновенная поездка превращается в настоящее путешествие, полное курьезных моментов, случайных встреч и неожиданностей…
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)82
СтранаСША
РежиссерБрэд Сиберлинг
СценаристБрэд Сиберлинг
АктерыКумар Паллана, Морган Фриман, Пас Вега
МузыкаАнтонио Пинто
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (2.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 14, 2007 13:26
некоммерческое кино свободное от всего, в том числе и от сюжета. Главное - это кайфующий Фриман. а все остальное это фон. хорошо, хоть фильм не очень длинный
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski