руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
07:35
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

45-й калибр (.45) / 2006

Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе «Адская кухня» на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж – Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга.
СертификацияСША: R
ТипДля взрослых
ЖанрДрама
Длительность (мин.)101
СтранаСША
РежиссерГари Леннон
СценаристГари Леннон
АктерыМилла Йовович, Сара Стрэйндж, Стивен Дорфф, Энгус МакФадьен
МузыкаДжон Роберт Вуд
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 10, 2007 11:01
(3) ken_12
Оригинальная драма в о парне, который, по сути, мелкий вор и торговец, но считает себя большим боссом, и его девушкеи, ищущей выгоду во всём и добивающейся этого. Красоты и глубокого смысла в фильме искать не стоит, но смысл в нём есть, и это единственная причина, почему я ставлю тройку. даже обнаженные груди Йовович не вдохновили меня поставить больше...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu