руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
08:54
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Номер 23 (Number 23) / 2007

В руки Уолтера Спэрроу однажды попадает книга, сюжет которой точь в точь повторяет его жизнь. Одно лишь различие – вместо ожидаемого хэппи-энда книга заканчивается убийством. Уолтер начинает догадываться, что вскоре убийство произойдет и в действительности...
СертификацияСША: R
ТипДля взрослых
ЖанрДрама, Мистика, Триллер
Длительность (мин.)95
СтранаСША
РежиссерДжоэль Шумахер
СценаристФернли Филлипс
АктерыВирджиния Мэдсен, Джим Кэрри, Логан Лерман
МузыкаГарри Грегсон-Уильямс
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилMN2005 ®

Рейтинг: (3.2) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 26, 2007 16:14
По 5 бальной шкале всего лишь 3... Хотя безусловно было интересно наблюдать за Джимом Керри в другом амплуа: не дурачился, не строил рожи. Правда за один раз я его не посмотрела, оставила на утро, что уже говорит о том, что фильм не слишком увлёк. Считаю, что один раз посмотреть можно, но любимым фильм не станет. Критики на данный фильм очень много и,наверное, к сожалению, очень мало положительных отзывов, ведь видно, что хотели снять качественное кино. В любом случае Керри молодец, не просто обычный комик,а Актёр с большой буквы :)
март 31, 2007 21:45
если бы не было Шоу трумэна и Вечного сияния, я бы сказал - да. но они были, и этот фильм просто не тянет на их уровень.
март 21, 2007 12:25
(5) ken_12
Я был в шоке от этого фильма, идея красива и оригинальна, не мог отойти от экрана, ошарашила и развязка, хоть и была проста, конец вообще убил, поучителен. Вообще Кэри не простой комик, для него надо снимать драматические фильмы, он был рожден для них.
февраль 26, 2007 11:04
Vse tainoe rano ili pozdno stanovitsya yavnim.Skaju srazu chto stoit smotret'- Jim Carrey s tatushkami po poyas obnajennii.Pojalui eto vse, hotia idea s numbers bila neplohoi zadumkoi.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu