руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
08:51
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Рязанов Эльдар

Андерсен. Жизнь без любви (Andersen. Life without love) / 2006

Автор: Эльдар Рязанов

URL: http://www.kinokadr.ru/articles/2006/12/24/andersen.shtml

К гениям судьба чаще всего неблагосклонна. Вот и Андерсен, великий сказочник, был некрасив, беден и обделен любовью. Его в детстве до слез доводили мальчишки, женщины не отвечали взаимностью этому неуклюжему долговязому господину, а слава маячила где-то вдали, толком не коснувшись его при жизни своими лучами.

Эльдар Рязанов написал кинороман о жизни Андерсена специально для читателей "Эксмо", с которыми его связывает давняя творческая дружба. А мы приурочили выход книги к широкомасштабному показу одноименного фильма режиссера.
АвторРязанов Эльдар
ЖанрДрама, Фэнтази
ТипДля взрослых
ФормаРоман
ISBN 5-699-18683-2
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (1.8) Голосов: 5 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 23, 2007 00:40
Картины Рязанова - иллюстрация к теме "О влиянии спутницы жизни на творчество мастера". С одной женой создавались фильмы, которые любят и знают наизусть миллионы. Другая жена - другие фильмы. Кто помнит хоть какую-нибудь фразу из "Небес обетованных" и картин после?
январь 28, 2007 19:01
(1) Naya
Не знаю, каков фильм, но сценарий кошмарный . Жаль!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine