руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
19:24
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Альфа Дог (Alpha Dog) / 2006

Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно...

Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке №1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка...
СертификацияСША: R
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)122
СтранаСША
РежиссерНик Кассаветис
СценаристНик Кассаветис
АктерыАнтон Ельчин, Бен Фостер, Брюс Уиллис, Джастин Тимберлэйк, Шарон Стоун, Шоун Хэтэси, Эмиль Хирш
МузыкаАарон Зигман
Сайт фильма (URL)Русская Версия, сайт фильма
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (4.4) Голосов: 8 Мнений: 8

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 11, 2007 05:58
(5) Alik25
мда, давно так фильм на меня не действовал! Джастин опять, молодец...Шарон Стоун, в кадрах с интервью показала почему она одна из лучших актрис нашего времени, а молодой парень, кстати иммигрант из Ленинграда, Антон Елчин, вау....последние кадры с ним, муражки по коже были...
ноябрь 29, 2007 21:43
(3) CASABLANCA
а я вот ложгу дегтя внесу. не понравилось мне. ну есть детки богатеньких родаков, ну секс, наркотики, рок-н-ролл... ну на реальных событиях не одна эта жестокая история основана. и?..
октябрь 14, 2007 17:21
муражки по коже - ведь эта история основана на реальных событиях....
июнь 18, 2007 09:19
Правдивая история о том, к каким трагическим последствиям могут привести необдуманные поступки. Джастин, Бен Фостер и Стоун сыграли на славу.
май 2, 2007 17:37
Soglasna so vsemi nachet Timberleika.I ne fan ego at all, no v kino neploho poluchilos. Mnebilo ujasno jal' mal'shichku.Glupo i real'no vse poluchilos'.Good
март 7, 2007 20:04
(4) Vogel
Хороший фильм, хоть и очень печальный финал. Жизнь современной американской молодёжи, которые с жиру бесятся показана точно, без прекрас. Тимберлэйк не зра попробовал себя в кино, у него неплохо получилось. Мальчик, которого убили, просто глупый искатель приключений, непочуявший опастности.
январь 31, 2007 20:08
В принципе сюжет не плохой. Но конец просто убийственно тупой. Как можно убить парня, имеющего чёрный пояс по каратэ или тайквандо? Причем, у того были равязаны руки и он просто сидел и смеялся, как друг, вместе со своими двумя пацанами убийцами. Вообщем не ожидала такого конца. Поэтому ставлю четверку.
январь 26, 2007 15:42
(5) ken_12
Фильм стоит того чтобы его посмотреть, а тем более сделать вывод. Снятая просто великолепно, история жизни ребят которые просто не знали куда деть свою энергию, и вот попались. Выше головы никому не дано прыгнуть, а начиная какое либо дело нужно думать чем всё это может закончится, вот ребята и не сообразили что натворили.
Скажу что Тимберлейка я терпеть не мог, но он просто Крассавчег!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu