руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:22
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Цвет денег (The color of money) / 1986

Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него - серьезная работа и большие деньги. У него появляется конкурент, новичок Винц, у которого есть все, что нужно для победы: талант, везение и поддержка обворожительной подруги, но ему не хватает почерка мастера. Эдди становится его наставником и учит восходящую звезду тонкостям большой игры. На зеленом сукне, цвета денег, один на один с судьбой…
ТипСемейный
ЖанрДрама
Длительность (мин.)119
СтранаСША
РежиссерМартин Скорсезе
АктерыДжон Туртурро, Пол Ньюман, Том Круз
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 24, 2007 11:38
(5) Tatoolya
Просто отличный фильм. Бесшабашный Том Круз (точнее его герой), расчётливая Мэри Мастрантонио, и мэтр Пол Ньюман. И такая подстава в конце...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu