руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
23:08
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Последнее танго в Париже (The Last Tango in Paris) / 1972

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить...
СертификацияСША: NC-17
ТипДля взрослых, Классика
ЖанрДрама, Мелодрама
Длительность (мин.)136
СтранаИталия, Франция
РежиссерБернардо Бертолуччи
СценаристБернардо Бертолуччи
АктерыМария Шнайдер, Марлон Брандо
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 4, 2007 18:31
Нечего сказать...
апрель 21, 2007 22:51
The masterpiece.
апрель 2, 2007 10:19
шедевр
январь 19, 2007 15:12
(5) Tatoolya
была бы оценка выше, поставила бы её!!!! отличный фильм. Марлон Брандо - гениальный, это один из его лучших фильмов. И уж точно лучший фильм Марии Шнайдер. Смотрела 2 раза подряд, потом неделю ходила под впечатлением.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu