руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
04:36
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

в ожидании чуда (The third Miracle) / 1999

Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах `убийцей чудес`, он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса...
СертификацияСША: R
ЖанрДрама
Длительность (мин.)119
СтранаСША
РежиссерАгнежка Холланд
СценаристДжон Романо
АктерыАрмин Мюллер-Шталь, Эд Харрис, Энн Хэйч
МузыкаЯн А.П. Качмарек
ДобавилMN2005 ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 21, 2006 10:38
Posle takih filmov nachinaesh zadumivatsia a chto esli ...... . Ed Harris v roli priest ochen horosh.Film o tom kogda stoish pered viborom silnih chuvstv and strastei ili dannie kliatvi pered bogom.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski