руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
09:44
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Рязанов Эльдар

Четыре встречи с Владимиром Высоцким (Four meetings with Vladimir Visotzky) / 1989

Книга Эльдара Рязанова не похожа ни на какие другие книги о Владимире Высоцком. Построенная в виде интервью автора с родными и близкими поэта, его друзьями, артистами Театра на Таганке, кинорежиссерами, в чьих фильмах снимался Высоцкий, она позволяет читателю стать участником общей беседы и вновь вспомнить любимые песни, тексты которых ее сопровождают.
АвторРязанов Эльдар
ЖанрБиография
ТипКультура
ФормаНе художественная
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 8, 2006 22:46
(4) Naya
Книга - не новинка. И она написана вслед за одноименной телевизионной передачей Э. Рязанова. И после книги Раззакова уже вроде "не то", т.к. откровенности никакой люди не проявили в беседах с Рязановым, но что вполне объяснимо... Тем не менее, Рязанов передачу сделал, и для 1987 года - это было уже хоть что-то, тем более, что записей интервью с Высоцким Рязанов собирал по всему миру, у нас не нашлось... Хорошо, хоть иностранцы записали, и, благодаря им, мы смогли услышать мысли неординарнейшего человека - Владимира Высоцкого.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu