руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
07:59
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог Пива

Моретти Ла Росса (Moretti La Rossa) / 2006

Американское пристрастие к пиву с пиццей приобретает глобальные масштабы. Может ли Moretti La Rossa ("Моретти Ла Росса") быть самым подходящим пивом к пицце? Только если теста будет достаточно, чтоб уравновесить высокое содержание алкоголя в напитке. Хотя пицца родилась на винном юге Италии, наиболее типичные для страны сорта пива "вышли" с более холодного севера, где возделывают зерновые. Пивоварня Moretti, основанная в 1859 году в красивом городе Удине (севернее Венеции), более 100 лет являлась семейным предприятием. В последние годы, после смены собственника, она была переименована в Castello и теперь специализируется на цветочных золотых лагерах. Пиво под маркой Moretti входит в число 30 продуктов, выпускаемых пятью итальянскими компаниями группы Heineken. И при новых владельцах La Rossa остаётся напитком с индивидуальными чертами. Для этого пива характерен аромат теста только вынутой из печи пиццы; свежий, сладковатый, живой мягкий солодовый вкус и пряное, сухое послевкусие.
Тип пиваЛагер
ПивоварняCastello
Содержание алкоголя (%)7.2
Идеальная температура подачи (Цельсий)9
Сайт компании производителяСайт пива Моретти
Вкусовые качества и внешний видУмеренно газированное пиво тёмно янтарного цвета. Неплохая шапка пены. Вкус прожаренного солода и лёгкий привкус жаренного сахара. На вкус - пиво средней плотности и лёгкого гармоничного послевкусья.
ИсточникМ.Джексон \"Пиво. 500 великих марок. Путеводитель.\"
ДобавилA_Rafi ®

Рейтинг: (3.8) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 20, 2006 19:39
(2) Jasabian
Это пиво уж конечно не "Перрони" но все же мне, как любителю и неплохому знатоку пива кажется слабым, если не сказать плохим. С уважением к любителям данного пролукта:)
ноябрь 20, 2006 19:22
(5) hagani
Отличное пиво. Одно из самых любимых моих марок. В США в свободной продаже практически не бывает. Можно заказать в любом ликерном магазина. Советую попробовать.
ноябрь 19, 2006 15:58
(4) A_Rafi
Совсем не плохое пиво, для такой "непивной" страны.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu