руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
13:25
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог книг

Липскеров Дмитрий

Леонид обязательно умрет. (Leonid is sure to die) / 2006

Профессиональный грабитель, с рождения обладающий уникальной способностью - летать… Женщина-снайпер - любившая на войне только тех мужчин, которые обязательно погибнут, что она ощущала заранее... Профессор, разработавший рецепт вечной молодости, но так и не сумевший в полной мере воплотить его в жизнь...
Судьбы этих и других не менее удивительных персонажей, сложным, а иногда самым неожиданным образом переплетаются между собой, создавая неповторимо таинственную атмосферу и неотразимо притягательную фабулу романа.


АвторЛипскеров Дмитрий
ЖанрДрама
ФормаРоман
ТипФилософия и Теология
ДобавилTBS ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 24, 2007 16:35
С начала интригует. Остается странное впечатление недоговоренности.
ноябрь 17, 2006 22:21
(4) TBS ®
Трудно сказать, понравилось или нет. Может потому, что часть Ангелины Лебеда слишком сходна с "Голой пионеркой" Кононова, может потому, что не бытовые фантазии не в моем вкусе. Но есть отличные главы, хороший слог и интересный взгляд на жизнь.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu