руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
03:12
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог Пива

Beck's (Beck's) / 2006

Это пиво известно своим уникальным вкусом еще с 19-го века, производится в соответствии с Законом Чистоты Пива, подписанным Кайзером в 1516 г. По оригинальной рецептуре, при варке Beck's используются четыре ингредиента: хмель, ячмень, вода и дрожжи, особенные свойства которых позволяют сварить настоящий премиум-пильзнер. При розливе этого немецкого пива впервые была использована бутылка. Beck's был представлен покупателям в зеленой бутылке с серебряным горлышком и символичным изображением ключа на овальной этикетке. Beck`s и сегодня неизменно остается "бутылочным" пивом. Beck's продается на всех пяти континентах и входит в тройку марок-лидеров мирового импорта. Его объемы производства превосходят 500 миллионов литров и постоянно растут. Каждую минуту во всем мире выпивается 3000 бутылок Beck's. Это пиво наиболее популярно среди пивных марок, потребляемых в США, Великобритании и Италии. Бренд Beck's входит в первую десятку всемирно узнаваемых немецких брендов, наряду с "Mercedes-Benz", "Adidas" и "BMW". Beck's выбирают прогрессивные молодые потребители, преимущественно, жители больших городов. Выступая под слоганом "Жизнь зовет, и ключ в твоих руках", Beck's привлекает людей с активной жизненной позицией, стремящихся жить, а не существовать.
Тип пиваЛагер
ПивоварняBeck & Co.Brewery
Содержание алкоголя (%)5
Плотность (%)11
Идеальная температура подачи (Цельсий)6
Сайт компании производителяМеждународный сайт компании Becks
Вкусовые качества и внешний видОчень лёгкое на вкус пиво светло-золотистого цвета. Средняя пена, обычная для лагера. Прятная хмелевая горчинка. Лёгкий солодовый оттенок.
Источникhttp://www.becks.ru
ДобавилA_Rafi ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 8 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 25, 2007 23:57
Простенькое,если не сказать-простецкое.Совершенно не о чем сказать,при оценке вкуса.Отношу Beck°s к типично опохмелочным сортам.Твёрдый середняк.
январь 10, 2007 10:29
Простенькое пиво. Большое открытие только для тех, кто пьёт Карсберг :))
октябрь 25, 2006 11:45
Верно замечено, ничем особым не отличается. Просто приятное пиво. Но в Баку, например, по соотношению "ЦЕНА - КАЧЕСТВО" уступает многим немецким сортам, имеющимся в продаже. Если игнорировать этот факт, то пью с удовольствием.
октябрь 21, 2006 15:30
(5) A_Rafi
Хороший лагер. Ничем особенным не выделяется, но имеет чистый хмелевой вкус. Лёгкое, без излишней сладости, свойственной севро-германским сортам. Доброе Пиво!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski