руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
21:18
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Беги без оглядки (Running Scared) / 2006

После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.

Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
СертификацияСША: R
ЖанрБоевик, Криминальный/Бандитский, Триллер
Длительность (мин.)122
СтранаСША
РежиссерВэйн Крамер
СценаристВейн Крамер
АктерыВера Фармига, Камерон Брайт, Карел Роден, Пол Уокер, Чезз Палминтери
МузыкаМарк Ишам
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 30, 2006 20:44
(5) ken_12
Фильм интересный, ро началу думаешь что Избитая Тема, но всё так закручивается и вапутывается что до конца не посмотреть нельзя!!!
Советую для любителей криминала и триллеров!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish